ЦСКА выбил «Панатинаикос» из Евролиги

Россияне выиграли серию из пяти матчей и вышли в полуфинал.
26 апреля 2014г. 05:00
ЦСКА в полуфинале / rsport.ru

25 апреля в Москве состоялся заключительный матч четвертьфинальной серии Евролиги между местным ЦСКА и греческим «Панатинаикосом».

В отличие от двух встреч, которые прошли в Афинах, москвичи с первых минут взялись за дело и не дали гостям ни единого шанса. Помимо этого греки совершали огромное количество промахов и потерь, вследствие чего ЦСКА победил с разгромным счетом 74:44. Лучшим в составе победителей стал Александр Каун, записавший себе в актив 18 очков и девять подборов.