Онлайн
матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

«Химик» узнал своих соперников по группе Лиги чемпионов

Украинский клуб сыграет с «Венецией» и «Каршиякой»

Чемпион Украины по баскетболу южненский «Химик» узнал своих соперников по группе баскетбольной Лиги чемпионов FIBA.

Основной этап турнира для «Химика» стартует в конце октября. Для выхода в плей-офф чемпионам Украины, впрочем, как и любой другой команде, нужно будет занять место в первой четверке группы по итогам двукругового турнира.

Первый квалификационный раунд

Регион А

«Баккен» (Дания) - «Динамо Сассари» (Италия)
«Порту» (Португалия) - «Ювентус» (Литва)
«Бенфика» (Португалия) - «Варезе» (Италия)
«Гронинген» (Голландия) - «Тарту» (Эстония)
«Катайа» (Финляндия) - «Содерталье» (Швеция)

Регион В

«Рилски» (Болгария) - «Цмоки-Минск» (Беларусь)
«Игокеа» (Босния) - «Морнар» (Черногория)
«Орадя (Румыния) - «Приевидза» (Косово)
АЕК (Кипр) - «Клуж» (Румыния)

Второй квалификационный раунд

1. «Людвигсбург» (Германия) - победитель пары «Порту» (Португалия)/»Ювентус» (Литва)
2. Победитель пары «Бенфика» (Португалия)/»Варезе» (Италия) - «Шольнок» (Венгрия)
3. Победитель пары «Катайа» (Финляндия)/Содерталье (Швеция) - «Шарлеруа» (Бельгия)
4. Победитель пары «Гронинген» (Голландия)/»Тарту» (Эстония) - победитель пары «Баккен» (Дания)/»Динамо Сассари» (Италия)
5. «Ушак» (Турция) - победитель пары АЕК (Кипр)/»Клуж» (Румыния)
6. Победитель пары «Рилски» (Болгария)/»Цмоки-Минск» (Беларусь) - «Нахария» (Израиль)
7. «Лукойл-Академик» (Болгария) - победитель пары «Орадя» (Румыния)/»Приевидза» (Косово)
8. Победитель пары «Игокеа» (Босния)/»Морнар» (Черногория) - «Бешикташ» (Турция)

Основной раунд

Группа А: «Банвит» (Турция), «Скайлайнерс» (Германия), «Арис» (Греция), «Нимбурк» (Чехия), «Гелиос» (Словения), «Монако» (Франция), победитель пары 4, победитель пары 6

Группа В: «Каршияка» (Турция), «Венеция» (Италия), «Автодор» (Россия), «Маккаби» Ришон Ле-Зион (Израиль), «Химик» (Украина), «Ле-Ман» (Франция), победитель пары 3, победитель пары 7

Группа С: АСВЕЛ (Франция), «Ольденбург» (Германия), ПАОК (Греция), «Нептунас» (Литва), «Роза Радом» (Польша), «Вентспилс» (Латвия), победитель пары 2, победитель пары 5

Группа D: «Страсбур» (Франция), «Авеллино» (Италия), «Тенерифе» (Испания), «Оостенде» (Бельгия), «Цибона» (Хорватия), «Мега Лекс» (Сербия), победитель пары 1, победитель пары 8

Комментарии 0

Новости партнеров
http://n161adserv.com/vast.xml?key=733a4eb84f74cedf5c3b8162db2fd613&vastv=3.0
Новости партнеров