матч-центр
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 0 0
Сейчас 0 0
Сегодня 0 0
Завтра 0 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция бывшего генерального секретаря ФБУ Александра Ларина

Задай вопрос члену совета Федерации баскетбола Украины Александру Ларину.

Александр Ларин / sport.lb.ua

Член совета Федерации баскетбола Украины (ФБУ) Александр Ларин примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 2-го июня, в 14:00.

Свои вопросы Александру Ларину, который ранее занимал должность генерального секретаря ФБУ, вы можете оставлять в комментариях к этой новости. 

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ONLINE 2.

Напомним, 28-го мая новым президентом Федерации баскетбола Украины стал Михаил Бродский, который сменил на этому посту Александра Волкова.

Комментарии 10

slamdunk
2 июня 2015г. 13:21
Скажите, пожалуйста:
почему развалился проект суперлига, когда она была отдельно от федерации?
какой бюджет баскетбольного клуба середнячка суперлиги?
может ли баскетбольный клуб зарабатывать? или только тратить?
0 0
Игорь
2 июня 2015г. 12:45
Добрый день. Чем теперь будет заниматься Александр Волков? Будет больше внимания уделять БК "Киев"?
0 0
Сэм
2 июня 2015г. 12:22
Здравствуйте. Удалось ли расстаться с Фрателло по-хорошему или у тренера осталась обида на ФБУ? Остались ли долги перед тренером?
0 0
Женя
2 июня 2015г. 11:54
Какие у Вас планы? Чем будете заниматься в дальнейшем?
0 0
Dime
2 июня 2015г. 11:48
Здраствуйте. Как считаете, помимо Авангарда, который объявил о закрытии профессионального клуба, есть клубы из "вышки", которые реально могут сыграть в Суперлиге в следующем сезоне?
0 0
Baller
2 июня 2015г. 11:47
Джетер уже оповестил Федерацию о своем решении не ехать на ЕвроБаскет? Что повлияло на его решение больше всего? Отставка Фрателло, финансовая составляющая или то, что турнир состоится не в Украине?
Как считает, кто займет его место в стартовой пятерке? И есть ли смысл в будущем вновь прибегать к натурализации?
0 0
eliminator
1 июня 2015г. 15:01
И еще - кого Вы видите главным тренером сборной вместо Фрателло?
0 0
eliminator
1 июня 2015г. 15:00
Как Вы считаете, приход Михаила Бродского в ФБУ это шаг вперед или назад для украинского баскетбола? или куда этот шаг вообще? Спасибо
0 0
Евгений
31 мая 2015г. 23:34
Идея с реформой системы спорта провалилась или еще есть шанс на ее реанимацию? Министр Жданов совершенно не настроен на реформу и хочет все оставить все как есть?
0 0
Джеймс
31 мая 2015г. 20:51
Добрый вечер.

Очень интересует вопрос трансляции в этом году чемпионатов Европы, и женского, и мужского, ведь там играют наши национальные сборные.

Исчез Хспорт :( как ТВ-канал, и чего теперь ждать? Надеюсь, трансляции будут, поскольку не показать такие турниры даже при всей нынешней ситуации будет тотальной ударом по баскетболу как виду спорта, отсутствием уважения к нему.

Без Хспорта покажут Спорт1 и Спорт2, где в последние года Суперлига, иногда Еврокубок и Евролига, или даже УТ-1? Спасибо
0 0

Новости партнеров
3.15
03:00
Боевые искусства мира
http://vast.vertamedia.com/vast-proxy/?aid=33806&content_page_url=xsport.ua&player_width=680&player_height=633&video_duration=300&cb=12345
Новости партнеров
Новости партнеров