Веб-конференция бывшего генерального секретаря ФБУ Александра Ларина

Задай вопрос члену совета Федерации баскетбола Украины Александру Ларину.

Александр Ларин / sport.lb.ua

Член совета Федерации баскетбола Украины (ФБУ) Александр Ларин примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 2-го июня, в 14:00.

Свои вопросы Александру Ларину, который ранее занимал должность генерального секретаря ФБУ, вы можете оставлять в комментариях к этой новости. 

Прямую трансляцию веб-конференции смотрите В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ONLINE 2.

Напомним, 28-го мая новым президентом Федерации баскетбола Украины стал Михаил Бродский, который сменил на этому посту Александра Волкова.

Комментарии 10

slamdunk
2 июня 2015г. 13:21
Скажите, пожалуйста:
почему развалился проект суперлига, когда она была отдельно от федерации?
какой бюджет баскетбольного клуба середнячка суперлиги?
может ли баскетбольный клуб зарабатывать? или только тратить?
0 0
Игорь
2 июня 2015г. 12:45
Добрый день. Чем теперь будет заниматься Александр Волков? Будет больше внимания уделять БК "Киев"?
0 0
Сэм
2 июня 2015г. 12:22
Здравствуйте. Удалось ли расстаться с Фрателло по-хорошему или у тренера осталась обида на ФБУ? Остались ли долги перед тренером?
0 0
Женя
2 июня 2015г. 11:54
Какие у Вас планы? Чем будете заниматься в дальнейшем?
0 0
Dime
2 июня 2015г. 11:48
Здраствуйте. Как считаете, помимо Авангарда, который объявил о закрытии профессионального клуба, есть клубы из "вышки", которые реально могут сыграть в Суперлиге в следующем сезоне?
0 0
Baller
2 июня 2015г. 11:47
Джетер уже оповестил Федерацию о своем решении не ехать на ЕвроБаскет? Что повлияло на его решение больше всего? Отставка Фрателло, финансовая составляющая или то, что турнир состоится не в Украине?
Как считает, кто займет его место в стартовой пятерке? И есть ли смысл в будущем вновь прибегать к натурализации?
0 0
eliminator
1 июня 2015г. 15:01
И еще - кого Вы видите главным тренером сборной вместо Фрателло?
0 0
eliminator
1 июня 2015г. 15:00
Как Вы считаете, приход Михаила Бродского в ФБУ это шаг вперед или назад для украинского баскетбола? или куда этот шаг вообще? Спасибо
0 0
Евгений
31 мая 2015г. 23:34
Идея с реформой системы спорта провалилась или еще есть шанс на ее реанимацию? Министр Жданов совершенно не настроен на реформу и хочет все оставить все как есть?
0 0
Джеймс
31 мая 2015г. 20:51
Добрый вечер.

Очень интересует вопрос трансляции в этом году чемпионатов Европы, и женского, и мужского, ведь там играют наши национальные сборные.

Исчез Хспорт :( как ТВ-канал, и чего теперь ждать? Надеюсь, трансляции будут, поскольку не показать такие турниры даже при всей нынешней ситуации будет тотальной ударом по баскетболу как виду спорта, отсутствием уважения к нему.

Без Хспорта покажут Спорт1 и Спорт2, где в последние года Суперлига, иногда Еврокубок и Евролига, или даже УТ-1? Спасибо
0 0

Новости партнеров
http://n130adserv.com/vast.xml?key=571d1794743ba3307184bc12cba0f4c8&zone=PRE_ROLL&vastv=3.0
Новости партнеров
Новости партнеров