Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Все что происходит в Украине напрямую касается и меня

Находясь в Китае, разыгрывающий переживает за страну, в составе сборной которой осенью выступит на мировом первенстве в Испании.
Джетер переживает за судьбу Украины / sbnation.com

Защитник сборной Украины по баскетболу Пух Джетер внимательно следит за политической ситуацией в стране. Натурализованный американец считает себя частью Украины и очень переживает за своих украинских друзей, говорится в интервью разыгрывающего hoopshype.com.

«О да, я слежу за ситуацией в Украине. Я много об этом говорю с моими напарниками по сборной Украины и тренерами. Я молюсь за них и надеюсь, что они будут в порядке. Надеюсь, в Украине все придут к согласию. С того момента, как я получил гражданство этой страны, все что там происходит касается и меня, и я должен сражаться вместе с ребятами. Знаете, я должен поддерживать их и быть уверенным, что все мои братья и все, кого я знаю в Киеве, в порядке.

Я начинал свою европейскую карьеру в столице Украины, поэтому я очень близко связан с этим городом. Надеюсь, все будет хорошо, и мы сможем тренироваться летом, правда пока что я не знаю, будем ли мы тренироваться в Киеве. Мы будем играть на чемпионате мира впервые, а в следующем году будем принимать Евробаскет… Надеюсь, что в Украине все решится мирно и больше никто не погибнет».

Напомним, Джетер в составе национальной сборной Украины удачно выступил на Евробаскете-2013. Натурализованный американец был одним из лучших в составе сборной и теперь готовится к поездке на чемпионат мира в Испанию.

Юджин Джетер Джетер
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца