Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Да, у «Лаврио» высокого класса исполнители, но они тоже люди и их можно остановить»

Тренер «Днепра» — об ответном матче Кубка Европы FIBA
25 сентября 2018г. 20:19
Денис Журавлев / FBU

Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев прокомментировал предстоящий ответный матч квалификации Кубка Европы FIBA против греческого «Лаврио», заявив, что им по силам отыграться после поражения на выезде.

«Что меня порадовало в Греции, что «Лаврио» выкладывался в каждом моменте, играли на своем максимуме, и теперь задача самая простая, чтобы мы выкладывались на все сто процентов в каждом моменте. Я думаю, что ничего сверхъестественного в этой команде нет. 

Да, высокого класса исполнители, но они тоже люди и их можно остановить. Мы показали, что мы можем сделать команде «Лаврио» процент попаданий из трехсекундной зоны 38%, что очень хорошо. Мы будем получше защищаться на периметре, не давать много свободы, не давать забивать легкие мячи, я думаю, что все нам по силам. 

В Греции мы немного расслабились в нападении, немного у нас не заладилась наша атака, перешли на индивидуальные действия, если вот это убрать и играть командно, так же двигать мяч, не жадничать, переходить быстро из защиты в нападения, то, я думаю, мы свои очки наберем».

Ответный матч «Днепр» – «Лаврио» состоится 26 сентября в ДС «Шинник». Смотреть онлайн игру «Днепр» — «Лаврио» можно будет на нашем сайте.

Первую игру «Днепр» проиграл (73:82).

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца