Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «Не понравилось то, что мы пропустили легкие очки в быстром прорыве»

Наставник «Днепра» отметил сильную игру команды на заслонах в матче с «Мавпами»
07 декабря 2018г. 07:57
Денис Журавлев / Фото: БК «Днепр»

Главный тренер «Днепр» Денис Журавлев оценил результат подопечных в матче против «Черкасских Мавп» (91:89) в рамках регулярного чемпионата Суперлиги:

«Честно говоря, мы не хотели, чтобы у нас была такая игра. Для болельщиков приятно наблюдать со стороны открытый баскетбол, когда команды много забивают. Мы так не хотели. Мы хотели больше играть от защиты. Ребята сделали хорошую работу. В принципе, не было грубых ошибок на заслонах. Отработали правильно. Сложные броски забил соперник. Александр Кольченко и Руслан Отверченко такие броски делают, поэтому с ними нужно более внимательно отрабатывать на заслонах. Они сегодня забили. Ребята старались их сдержать, но некоторые моменты пропустили.

Мне очень не понравилось то, что мы пропустили легкие очки в быстром прорыве. Нужно просто бежать вперед и становиться под свое кольцо, но мы выясняли какие-то отношения, поздравляли друг друга с забитым мячом. Это нужно убирать. Такие моменты в концовке просто непозволительны. Мы могли из-за этого проиграть».

Отметим, что после поединка с «Мавпами» на неопределенный срок выбыл капитан «Днепра».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца