Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Австрийский биатлонист открыл огонь по… пончикам

Зачем Доминик Ландертингер расстреливал кулинарные изделия мармеладом?!

Собственники булочной в тирольском городке Фибербрюнн недалеко от Хохфильцена проявили фантазию и чувство юмора, сняв рекламный ролик своего заведения с неожиданной развязкой. В ролике снялся местный любимец биатлонист Доминик Ландертингер, постоянно живущий и тренирующийся в Хохфильцене.

В рекламе булочник учит Ланди готовить пончики, «аппетитно» показывая всю технологию. Когда дело доходит до наполнения вкуснятины мармеладом, Доминик решительно заявляет, что у него есть свой способ сделать это быстро. С тем достает биатлонную винтовку и расстреливает пончики мармеладом… Причем в итоге хозяин булочной доволен и рад такому повороту – ведь такое нововведение «ускоряет процесс» - и пончики доставляются на витрину и на столы горожанам еще более свежими.

PC_mid_roll_banner

Напомним, 26-летний Ландертингер – трехкратный призер олимпийских Игр и чемпион мира 2009 года в гонке с массовым стартом. Нынешний сезон Ланди начал довольно успешно, даже поднимался на подиум спринтерской гонки в Поклюке. Но в январе из-за болезни результаты пошли вниз, и сейчас Доминик идет только 19ым в общем зачете. 

Ландертингер (слева) с серебром Сочи-29014 в спринте / 10-walls
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца