Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Белова: «Делаем все, чтобы результат был хороший»

Тренер женской олимпийской команды Украины по биатлону Надежда Белова поделилась своими впечатлениями от гонки на 15 километров.
14 февраля 2014г. 23:20
Белова в целом довольна выступлением команды / XSPORT

Надежда Белова, тренер женской олимпийской сборной после индивидуальной гонки на 15 километров прокомментировала нашему корреспонденту в Сочи Сергею Цукило выступление своих подопечных, а также победу белоруски Дарьи Домрачевой.

О Елене Пидгрушной:

«Адаптация в горах у всех по-разному идет. Вот Лена Пидгрушная немножечко функционально чувствовала себя сложнее. Мы будем анализировать, будем делать выводы почему она на этих первых дистанциях чувствовала себя, не скажу, что плохо, но не тот бег был у нее. Она и ожидала от себя лучшего. А когда стартонула почувствовала, что идет немножечко в натяг. Может быть повлияла высота. Но она сказала, что уже лучше себя чувствует. Наверное, приходит день когда она адаптируется к этой высоте».

О женской сборной Украины:

«Мы не только надеемся. Мы в своих девчонок верим, как и наши болельщики. Это нам и помогает. Мы не проваливаемся от старта к старту, девчонки хорошо себя чувствуют. Кто-то лучше, кто-то хуже, но нет общего спада команды. Поэтому рассчитываем и делаем все, чтобы результат был хороший».

Также тренер заметила, что у нашей сборной еще есть перспективы выстрелить на этих Играх.

Больше о комментариев о выступлении украинской женской команды в индивидуальной гонке на 15 километров смотрите в видео-интервью Беловой. 
  
PC_mid_roll_banner

 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца