Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бьорндален: «Мне очень интересно, продолжит Домрачева выступать или тоже завершит карьеру»

Норвежец рассказал, планируют ли они с Дарьей заводить еще детей
06 мая 2018г. 18:13
Уле Айнар Бьорндален и Дарья Домрачева / YouTube

Легендарный норвежский биатлонист Уле Айнар Бьорндален заявил, что ему очень интересно, закончит ли карьеру четырехкратная олимпийская чемпионка, его супруга Дарья Домрачева. Слова «Короля биатлона» приводит Motivasjon.no:

«Впервые с 13-14 лет у меня нет расписания на май-июнь-июль. Надеюсь, скучно не будет. У меня замечательная семья, которой теперь я буду отдавать много времени. Мы вместе будем определять, что произойдет в будущем. Мне очень интересно, что решит Дарья, продолжит ли она выступать год-другой или тоже завершит карьеру.

У нас дома маленький смурфик Ксения, требующая больше внимания, чем раньше. Сейчас за ней так занятно наблюдать. Она взрослеет с каждым днем и очень креативна. Мы считаем ее самым умным ребенком в мире, как и все родители. За ней очень интересно следить и нам хочется делать это впредь. Независимо от того, останется ли Дарья в спорте, мы будем путешествовать вместе как одна команда.

Появятся ли еще дети в нашей семье? Определенно. Будет возможность для этого – будут еще дети. Дети – это прекрасно. Не думал, что отцовство даст мне так много, но это так».

Напомним, Бьорндален объявил о завершении карьеры в начале апреля. А вот Домрачева все еще не может принять окончательного решения о своем будущем

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца