Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Брынзак − о будущем Велепца: «Сначала надо закончить сезон, а потом будем думать»

Президент ФБУ сказал, что определенные мысли на этот счет у него уже есть
Владимир Брынзак и Урош Велепец / biathlon.com.ua

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак считает, что пока рано говорить о будущем старшего тренера женской команды Уроша Велепца. В интервью официальному сайту ФБУ функционер не хочет делать какие-то заявления до конца сезона, хотя определенные мысли по этому поводу у него уже есть:

«Сейчас в первую очередь надо закончить сезон, а потом будем думать. У меня, конечно, уже есть определенные мысли, наметки на этот счет, но говорить до завершения стартов в Кубке мира пока преждевременно. Многое еще будет зависеть от того, в каком виде нам удастся сохранить команду, или нас будут разрывать».

Отметим, что ни в одной гонке женской части олимпийского биатлонного турнира украинкам не удалось попасть даже в топ-10.

После выступления в Пхенчхане Велепец заявил, что для подведения девушек к пику формы у него не хватило времени. Затем словенский наставник сказал, что у него есть предложения из других команд.

Напомним, что Владимир Брынзак также дал свои комментарии по выступлению украинской команды на этапе КМ в Тюмени, а также по итогам ОИ-2018.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца