Сейчас 4 2
Завтра 10 7

ЧЕ по биатлону. Украинка выиграла «бронзу»!

Яна Бондарь заняла третье место в спринтерской гонке.

Представительница Украины в спринтерской гонке в рамках чемпионата Европы Яна Бондарь финишировала с третьим результатом. Украинка показала лучшее время на дистанции, но из-за неудачной стрельбы - один промах на стрельбе лежа и два на стойке - проиграла в итоге 5,4 сек. победительнице спринта норвежке Марте Олсбю. Второй благодаря чистой стрельбе сенсационно стала представительница Испании Виктория Падиаль-Эрнандес.

Отметим, что гонка проходила в чешском городе Нове Место. Также, напомним, что это второй лучший результат в карьере нашей биатлонистки. Ранее она занимала третье место в спринте на кубке IBU.