Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Женский масстарт с Владимиром Брынзаком. Кубок мира в Поклюке. ОНЛАЙН трансляция

Смотрите биатлон на XSPORT.ua вместе с проектом «Эксперты биатлона»
Владимир Брынзак и Сергей Бубка с обладательницами самой главной медали в истории украинского биатлона / biathlon.com.ua

В воскресенье, 20 декабря, на третьем этапе Кубка мира в Поклюке, Словения, пройдут первые в сезоне гонки с массовым стартом.

XSPORT.ua традиционно проведет ОНЛАЙН трансляции мужского и женского масстартов Поклюке. В рамках проекта «Эксперты биатлона» в спортивно-информационном центре «Parimatch.ua» в комментарии и обсуждении гонок примет участие президент Федерации биатлона Владимир Брынзак. Андрей Дериземля, двукратный призер чемпионатов мира и победитель этапа Кубка мира, планировавший приехать на проект, попросил отложить встречу с болельщиками до января.

Трансляцию проекта мужского масстарта из Поклюки и проекта «Эксперты биатлона» в плеере ниже смотрите 20 декабря начиная с 12:00, трансляция женской гонки начнется в 14:45.

В ЭТОЙ НОВОСТИ доступны плееры, в котором параллельно с видеотрансляцией гонки можно слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко и смотреть видеосигнал из студии XSPORT.ua в в спортивно-информационном центре «Parimatch.ua».

Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Мужской масстарт. Начало - 20 декабря в 12:00

Женский масстарт. Начало - 20 декабря в 14:45

ПЛЕЕР С УЛУЧШЕННОЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ С КАРТИНКОЙ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИИ

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 декабря 2015г. 15:20
Немає звуку!!

Букмекер месяца