Завтра 24 4
Вчера 10 4
Завтра 24 4

Варвинец выигрывает третье "золото"

На чемпионате Украины по биатлону в Тысовце определились призеры женского масс-старта

Варвинец забирает третье золото в Тысовце sports.ru

Сегодня в Тысовце подходит к концу чемпионат Украины по биатлону, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Украины.

В женском заезде на 12,5 километров победу в  одержала Ирина Варвинец, показав время 38:46, и не допустив при этом ни единого промаха.

Второе место заняла Юлия Журавок, которая совершила один промах на стрельбе и отстала от победительницы на 1:31.

Третью строчку заняла Алла Гиленко (+1:56), промазав по мишени трижды.

Таким образом, Ирина Варвинец завоевала третье подряд золото на чемпионате в Тысовце, а Журавок записала в актив три серебряных медали.