Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Сочи-2014. Объявлены составы на смешанную эстафету

Женская часть команды Украины – резервистки.
18 февраля 2014г. 17:25
Андрей Дериземля побежит смешанную эстафету / sport-xl.org

Наталья Бурдыга, Мария Панфилова, Андрей Дериземля и Сергей Семенов выступят в составе сборной Украины в смешанной эстафете 2х6 км и 2 по 7,5 км, которая состоится на Олимпийских Играх в среду. Украина будет выступать под третьим стартовым номером.

Бурдыга и Панфилова еще не принимали участие в олимпийских гонках, тогда как Дериземля и Семенов отбежали все гонки, кроме массового старта.

Стоит отметить, что большинство топ-сборных, как Норвегия (Бергер - Екофф - Бьорндален - Свендсен), Франция (Дорен - Бескон - Беатри - Мартен Фуркад), Россия (Зайцева - Вилухина - Гараничев - Шипулин), Германия (Захенбахер-Штеле – Дальмайер - Бем - Шемпп), Чехия (Виткова - Соукалова - Соукуп - Моравец) стартуют в смешанной эстафете основными составами.

Исключение составляет лишь Беларусь (Калинчик-Дуборезова-Чепелин-Абраменко), которая дала отдохнуть двум звездам женской команды – Дарье Домрачевой и Надежде Скардино.

Смешанная эстафета стартует в лыжно-биатлонном комплексе «Лаура» в среду, 19 февраля, в 16:30 по Киевскому времени. Сайт XSPORT будет вести прямую текстовую трансляцию гонки.

Следите за событиями Зимней Олимпиады в 
спецразделе XSPORT.ua «Сочи-2014»!
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца