Вчера 50 23
Сейчас 1 1
Завтра 15 6

Украинец Ткаленко завоевал бронзу в спринте Кубка IBU

Украинский биатлонист показал третий результат на этапе в Брезно-Осрблье и впервые в карьере поднялся на подиум

Ткаленко поднялся на пьедестал / biathlon.com.ua

Украинский биатлонист Руслан Ткаленко занял третье место в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU, который проходил в словацком Брезно-Осрблье.

Руслан не допустил ни одного промаха, уступив 26,3 секунды победителю спринта россиянину Эдуарду Латыпову. Отметим, что для Ткаленко этот подиум стал первым в карьере.

Второй результат в украинской команде показал Владимир Симаков - 35-е место. Лишь 37-м гонку закончил Дмитрий Пидручный, Виталий Труш показал 51-й результат, а Андрей Доценко - 67-й.