Завтра 48 18
Вчера 30 14
Сейчас 1 0

Украинка выиграла спринтерскую гонку Кубка IBU!

Ирина Варвинец вслед за третьим местом в индивидуальной гонке победила в спринте.

Ирина Варвинец празднует победу / biathlon.com.ua

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец выиграла спринт на этапе Кубка IBU по биатлону в австрийском Обертиллиахе. Не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах, Ира показала время 21:39.2 на финише, опередив на 4,6 секунды победительницу предыдущего спринта итальянку Федерику Санфилиппо. Третье место заняла россиянка Анна Никулина.

Напомним, что в индивидуальной гонке в Обертиллиахе несколькими днями ранее Вавринец заняла второе место.

Еще одной победой украинского биатлоне в Обертиллиахе был триумф Виталия Кильчицкого в индивидуальной гонке.

А позавчера в спринте Анастасия Меркушина стала второй.