Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Украински биатлонисты будут тренироваться с россиянами

Сборные Украины по биатлону отправятся в Тюмень.
15 октября 2014г. 13:46
Украинцы отправятся в Тюмень / ФБУ

Президент украинской Федерации биатлона Владимир Брынзак сообщил, что мужская и женская сборные Украины запланировали сбор в Тюмени с российскими коллегами.

«Следующий сбор национальной команды пройдет с 24 октября по 18 ноября в Тюмени. На сбор отправятся женская и мужская сборная и весь обслуживающий персонал, то есть 24 спортсмена и 14 человек тренеров и помощников. Сначала мы хотели провести сбор в Скандинавии, но тогда нам не хватит наших шенгенских виз, чтобы выступать на соревнованиях. Вариантов, куда сейчас можно поехать, всего два, второй - как раз Тюмень. В этом году все старты проходят в Европе, а наших 90 дней в визах может просто не хватить.

Когда мы поедем в Тюмень, там должна быть женская сборная России по биатлону. Будем вместе тренироваться, чтобы побеждать наших соперников. С удовольствием бы провели вместе тренировку, но сборная России нас сторонится. Мы предлагали провести контрольную тренировку, а они все шифруются. Наверное, мы сильные соперники, опасно открывать перед нами все карты. Никаких провокаций мы не боимся. Мы надеемся, что спорт вне политики. Многие наши болельщики поддерживают ваших спортсменов, и мы ощущаем поддержку от русских трибун. Надеюсь, что поездка пройдет нормально», - отметил глава ФБУ Владимир Брынзак.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 октября 2014г. 12:12
Как по мне ето глупо когда команда выбирает место для тренировки только из за того что ей не хватает дней в визах.И я пишу ето не потому что у меня плохое отношение к России или к руским

Букмекер месяца