Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Украинцы установили рекорд на «Рождественской гонке». Видео

Валя Семеренко и Сергей Семенов прошли трассу быстрее всех в истории проведения гонки.
06 января 2015г. 10:11
Семенов и Валя Семеренко / Facebook Рождественской гонки

Украинские биатлонисты Валя Семеренко и Сергей Семенов стали рекордсменами «Рождественской гонки». 31.03,2 минуты - лучший результат прохождения трассы в Гельзенкирхене в истории, сообщается на официальной страницы «Рождественской гонки» на Facebook.

Напомним, победа Вали Семеренко и Сергея Семенова стала второй для Украины в истории проведения рейтингового мероприятия. В 2008 году Оксана Хвостенко и Андрей Дериземля также были лучшими в Гельзенкирхене.

Отметим, что ранее рекордом владели немка Катя Вальхельм и австриаец Кристоф Зуман, которые прошли трассу за 31.11,1 мин в 2009 году.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 20

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 января 2015г. 14:16
начались соревнования в швейцарии
6 января 2015г. 13:23
Уже скоро начинается третий етап тур де ски в Валь Мюстере в Швейцарии.Там будут спринтерские соревнования лайкните хто будет смотреть просто интересно сколько людей смотрит.Ну и тем хто не смотрел советую посмотреть
6 января 2015г. 12:24
Валя и Сережа - молодцы !!!
6 января 2015г. 11:49
Ей народ а почему дизлайк там где я написал про помощь сайту.Вообще вас не понимаю.
6 января 2015г. 11:52
О уже лайк поставили вместо дизлайка 8)8)8)8)8)8)
6 января 2015г. 11:58
Александр, вы просто лучший на этом сайте !!! Комментируйте не только зимние виды, а и другие виды спорта, пожалуйста !!! Вас там не хватает. Захожу сюда только ради вас.
6 января 2015г. 12:00
Это тонкое издевательство или что я не понял:banned::banned::banned:
6 января 2015г. 11:59
Кстати, Александр. А биатлон популярнее лыжных гонок, не подскажете?
6 января 2015г. 12:01
Я так понял подкол:|:|:|:|:|:|
6 января 2015г. 13:01
Вы о чем?
6 января 2015г. 13:03
в смысле что вы издиваетесь
6 января 2015г. 11:28
Просто помочь хочется порталу.Ведь есть знания по многим видам зимнего спорта плюс практически все старты в прямом ефире смотрю.Виды такие например как прыжки на лыжах с трамплина лыжные гонки и многие другие.Иногда господин Мащенко отвечает говорит помогайте пишите в коментариях об ошибках.А потом когда пишу не исправляют либо вообще либо начинают прерикатся и не хотят признавать ошибки.Кстати первый случай встречается чаще вчера им весь вечер писал об ошибках в 2 статьях.Думал утром исправят нечего подобного.
6 января 2015г. 11:15
Вопрос в том что некоторые фамилии  просто не могут интерпретирыватся так.Действительно имя фамилия спортсмена может иметь разное произношение.Но я им пишу как раз в том случае когда так писать данную фамилию невозможно.Плюс рассказ о событиях очень часто не верен или его  просто нет результаты и все.Ну пускай уж просто результаты чем иногда извините полный бред писать.И нужно вообще лазить по сайту и исправлять ошибки а в большинстве случаях просто игнорят.
6 января 2015г. 10:55
И то что есть критика это хорошо значит есть куда рости этому порталу.Главное им читать критику и исправлять ошибки.Вот и все.
6 января 2015г. 11:15
Александр, фамилии иностранных спортсменов на разных порталах интерпретируются по-разному. В этом нет ничего сверхъестественного, так как у разных редакторов могут быть разные мнения на счет их перевода. Думаю, вам меньше стоит заострять на этом внимание.
6 января 2015г. 10:32
Каким образом можно считать рекорд если траса каждый год разная.Организаторы когда делают трасу не могут же каждый год делать трасу полностью идентичной.Так что подсчет рекорда это просто смешно.Хотя все равно молодцы
6 января 2015г. 10:37
Александр, почему вечно чем-то недовольны в комментариях на этом портале?
6 января 2015г. 10:42
Я просто спрашиваю почему тогда мы не подсчитываем рекорд и на остальных трасах.Так что в этом коментарии недовольства не было.Ну а в остальных потому что модераторы этого сайта умудряются в статьях допускать ошибки в фамилиях и в других аспектах.И они могут даже не исправить после вашего замечания.А иногда и вступать в полемику с человеком который в некоторых областях знает больше
6 января 2015г. 10:46
Мне кажется не вашего ума дело говорить как кому писать фамилии спортсменов, если вы пишите слово "аспекты" через "о" и "трассы" с одной "с", верно?
6 января 2015г. 10:52
вопрос вот в чем  где я слово аспект с буквой о написал.Да и з чего вам мне указывать да ошибся не проверил что написал но я ведь могу исправить свои ошибки а вот модераторы этого сайта иногда не хотят это делать.Вот в чем заключается моя просьба и ошибки не только в фамилиях.А еще в том что они умудряются не посмотрев о том о чем тут пишут иногда писать бред про развития событий любого соревнования и многое другое.

Букмекер месяца