Завтра 17 14
Вчера 47 41
Сейчас 2 2

Семеренко остановилась в шаге от пьедестала в спринте

Украинская биатлонистка заняла четвертое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

Валя Семеренко / biathlon.com.ua

Валя Семеренко продемонстрировала лучший результат среди украинских биатлонисток в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольденге.

Лидер украинской сборной заняла 4-е место, не допустив ни одного промаха, и уступила победительнице в итоге 21 секунду. Примечательно, что сенсационную победу одержала 26-летняя норвежка Фанни Хурн, которая, как и Валя, отстрелялась чисто, однако была быстрее на лыжне.

Второе место у белоруски Дарьи Домрачевой, которая проиграла Хурн 3,4 сек, закрыв все мишени. Третье место у еще одной представительницы Норвегии Тирил Эхкоф (+9,3, 1 промах).

Со всеми перипетиями женской спринтерской гонки вы можете ознакомиться здесь.