Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Индивидуальная гонка у женщин. ОНЛАЙН трансляция

Смотрим биатлон вместе с XSPORT.ua
biathlon.com.ua

3 декабря, в четверг, одна из самых успешных украинских команд – женская сборная по биатлону – стартует в своей первой личной гонке в сезоне 2015/2016. Это будет индивидуальная гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами.

СТАРТ-ЛИСТ индивидуальной гонки – по этой ссылке!

Напомним, в отсутствие Дарьи Домрачевой, которая пропускает сезон, гонка стартует без желтой майки победительницы Кубка мира.

XSPORT.ua проведет ОНЛАЙН трансляцию гонки, начиная с 18:05. Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В ЭТОЙ НОВОСТИ доступен плеер, в котором параллельно с видеотрансляцией гонки можно слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко и смотреть видеосигнал из студии XSPORT.ua.

В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

ПЛЕЕР YOUTUBE

ТЕСТ ПЛЕЕР XSPORT (лучшая синхронизация с картинкой Eurovision)

В этом тестовом плеере проверяем уровень синхронизации комментария из студии с видеосигналом гонки от официального бродкастера Кубка мира - Eurovision. Пишите в комментариях свои впечатления о том, в каком плеере - на Youtube или в тестовом - вам удобнее смотреть гонку

XSPORT.ua является информационным партнером проекта «Эксперты биатлона» в спортивно-информационном центре «Parimatch». В прошедшие выходные мы вместе с Сергеем Седневым смотрели в рамках проекта трансляции смешанных эстафет в Эстерсунде. Как это было, смотрите здесь.

Следующая трансляция проекта «Эксперты биатлона» запланирована на воскресенье – будем смотреть гонки преследования из Эстерсунда. Смотреть будем вместе с призером Олимпийских Игр-2006 Лилией Ефремовой.

Такая погода была в Эстерсунде за полчаса до старта гонки

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 декабря 2015г. 18:17
варто б додати в плеер кнопку выбору якості, щоб можна було вибрати найменшу якість відео. бо так інтернет не тягне два відкритих плеєри на якості 720
3 декабря 2015г. 18:24
Плеер сайта тестовый. В ближайшее время будет добавлена функция изменения качества видео.  

Букмекер месяца