Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Женская эстафета в Осло. ОНЛАЙН трансляция

У нас проверенная четверка, но эксперимент в расстановке по этапам.
Так их награждали на Европе. Что будет в Осло?? / Facebook чемпионата Европы

15 февраля, в воскресение, в арене в Холменколлене, Осло, Норвегия, стартует женская эстафета на этапе Кубка мира по биатлону.

XSPORT.ua традиционно проведет ОНЛАЙН трансляцию гонки. НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ - В 13:05. Видеосигнал трансляции можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3, можно будет слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко. В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Состав сборной Украины на эстафету полностью повторяет состав четверки, которая выиграла золото на чемпионате Европы в Отепяя. А вот расстановка девушек по этапам – другая.

На стартовый этап вместо Юлии Джимы тренеры поставили Ирину Варвинец, которая в Эстонии бежала последний этап. Второй остался за Натальей Бурдыгой, пропустившей спринт в субботу. Джиму поставили на третий этап, а финишировать, как и ожидалось, доверили Валентине Семеренко – она на Европе отработала третий этап.

наша четверка в Осло стартует в том же составе, в котором выиграла золото чемпионата Европы / biathlon.com.ua

Кубок мира, 8 этап, Осло Холменколлен. Эстафета 4х6 км, женщины.

УКРАИНА

5-1. Ирина Варвинец

5-2. Наталья Бурдыга

5-3. Юлия Джима

5-4. Валентина Семеренко

Составы остальных сборных смотрите здесь

Историю этапа в Холменколлене и расписание всех трансляция смотрите здесь.

Напомним, в этом сезоне прошло уже четыре эстафеты, сборная Украины принимала участие во всех четырех: в Хохфильцене в декабре, в Оберхофе, Рупольдинге и Антхольце в январе. Лучшим результатом команды стало третье место на 6 этапе в Антхольце.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 10

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
15 февраля 2015г. 13:49
Как так можна стрелять!!!!!!
15 февраля 2015г. 13:56
Если Бурдыгу поставят в естафету на чемпионате мира.Я тогда просто не пойму наших тренеров.Стреляет плохо бежит просто ужасно.:(:(:(:(:(:(
15 февраля 2015г. 13:57
У той же самой Варвинец хотя бы есть перспектива.А Бурдыга даже прибавить перспективы не имеет
15 февраля 2015г. 13:59
Пойду смотреть етап кубка мира по лыжным гонкам в Остерсунде.Там сейчас будет проходить мужская  15 км коньком с раздельного старта.Не хочу смотреть на этот позор.
15 февраля 2015г. 14:13
А что это если не позор.Только сейчас в 10 зашли.
15 февраля 2015г. 14:13
Да а что я не так написал 5 запасных патронов по скорости тоже проиграла солидно.Так что Бурдыгу в естафету точно ставить не надо.
15 февраля 2015г. 14:29
Теперь возникает вопрос а сохраним ли мы максимальную квоту в следующей год.В кубке наций после сегодняшнего етапа мы уже не получаем максимальную квоту на следующей год.Плюс девушки олимпийские чемпионки в естафете.При этом мы не являемся фаворитами на ЧМ.
15 февраля 2015г. 00:16
Опасения вызывает 2-ой этап Бурдыги, явно видно что у Наташи сейчас спад формы и слабые результаты, будем надеяться что другие девчонки по команде вытянут! Удачи и меткой стрельбы!
15 февраля 2015г. 13:57
У нее слабые результаты весь сезон
14 февраля 2015г. 19:14
Вперед девушки, покажите на что вы способны

Букмекер месяца