Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Женский спринт в Антхольце. ОНЛАЙН трансляция

Следим за Кубком мира по биатлону на XSPORT.ua.
23 января 2015г. 15:21

В пятницу, 23 января, в Антхольце, на шестом этапе Кубка мира состоится женская спринтерская гонка на 7,5 км. В этой гонке впервые в сезоне лидер украинской сборной Валентина Семеренко побежит не в первой, а во второй стартовой группе. Очевидно, этот тактический ход обусловлен тем, что спортсменка и тренеры уверены в хорошем состоянии лыжни на трассе даже в середине гонки.

XSPORT.ua будет вести ОНЛАЙН трансляцию женкого спринта, начиная с 15:20. Видеосигнал трансляции соревнований можно увидеть на официальном сайте Международного Союза Биатлонистов – ПО ЭТОЙ ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ.

В ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 3, можно будет слушать КОММЕНТАРИЙ Александра Мащенко. В новости можно оставлять свои комментарии, мысли и информацию. Напоминаем, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Состав сборной Украины и стартовые номера фавориток гонки смотрите здесь.

В четверг в Антхольце прошла мужская спринтерская гонка. По следующим линкам можно посмотреть:

Результаты гонки

Комментарий Дмитрия Пидручного

Комментарий Сергея Семенова

Комментарий победителя гонки Симона Шемппа

Видео всей гонки.

Знаменитый украинский биатлонист Андрей Дериземля, объявивший о завершении карьеры, прокомментировал выступление украинской сборной в сезоне и стремление Валентины Семеренко побороться за высокие позиции в Кубке мира.

Джима, Бурдыга, Абрамова, Семеренко, Варвинец, Меркушина - наши представители в спринте в Антхольце в пятницу / biathlon.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца