Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Абель Санчес достойно прокомментировал поражение Головкина

Тренер GGG не стал обвинять судьей в поражении подопечного
Абель Санчес / boxingnews.com.ua

Тренер бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) Абель Санчес прокомментировал первое поражение в карьере своего подопечного, которое он потерпел в бою против Сауля Альвареса (49-2-1, 34 КО):

«Я считаю, что у нас было трое очень хороших судей. Оба боксера провели великолепный бой. Я также считаю, что Канело заслужил похвалу за сегодняшнюю победу. Он — чемпион. Но мы не стыдимся того, что показали в ринге. Я думаю, что мы дали болельщикам то, что и обещали. Все мог решить один раунд. Если бы один раунд ушел в другую сторону, у нас был бы совершенно иной счет или, скорее, исход боя. Я надеюсь, что боксеры отдохнут и начнут планировать третий бой на май следующего года.

Я считаю, что мы победили, но все тренеры так думают, они предвзяты и вся команда предвзята. У нас были очень компетентные судьи и они увидели исход боя в иную сторону. Мы не можем быть лицемерами и постоянно ныть, когда решение судей выносится не в нашу пользу. Я согласен с решением судей, а не согласиться с этим значило бы лишить Сауля великолепной славы за его победу».

Ранее Альварес заявил, что не против провести третий бой против Головкина, однако перед этим он выйдет в ринг в декабре этого года, а его соперником вероятно станет Давид Лемье (40-4, 34 КО), который в андеркарте Головкин — Альварес нокаутировал Гэри О'Салливана (28-3, 20 KO).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца