Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Альварес единогласным решением судей победил Чавеса-младшего

Рефери отдали победу Канело в каждом из 12-ти раундов
Сауль Альварес против Хулио Сезара Чавеса / Twitter @latimes

Мексиканец Сауль Альварес (49-1-1, 33 КО) одержал уверенную победу над своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО). В главном бою вечера бокса, который состоялся в Лас-Вегасе, штат Невада Канело не дал своему оппоненту практически ни единого шанса. Альварес сразу взял ход поединка под контроль и все 12 раундов оставался хозяином в ринге.

Саулю не удалось досрочно завершить бой, но судьи отдали ему безоговорочную победу – 120 – 108 от всех трех рефери. Отметим, что єта победа стала для Альвареса 49-й в карьере в 51-м проведенном поединке.

Напомним, что бой двух мексиканцев проходил промежуточной весовой категории (164,5 фунта, 74.6 кг). Отметим, что нынешний вес Альвареса стал для него рекордным (предыдущий рекорд – 155 фунтов, 70.3 кг). Также отметим, что Сауль стал обладателем специального пояса WBC, который был изготовлен специально для этого боя.

Перед поединком Канело и Чавес неоднократно обменивались колкостями в адрес друг друга. Альварес заявил, что вражда с его оппонентом сделала его более мотивированным, а Хулио Сезар обещал показать в ринге больше, чем его соперник.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца