Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Альварес: «Вероятность нокаута в нашем с Головкиным бою очень высока»

Мексиканец объяснил, почему не вышел против казахстанца раньше и даже отдал ему пояс
Альварес и Головкин встретились в Лондоне / Boxing Scene

Казахстанский боксер Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО) заявил, что нокаута в поединке против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и объяснил, почему в свое время отдал казахстанцу пояс WBC и отказался выходить против него в ринг:

«Я должен быть осторожным, когда выйду в ринг против Головкина, потому что он хорош во всех аспектах.

В нашем поединке очень высока вероятность того, что кто-то окажется на настиле. Я мексиканец, а его тренирует мексиканец, так что фанатам будет непросто. Но, повторюсь, в нашем поединке с большей долей вероятности может быть нокаут.

Я должен проявить свой ум в ринге и оставаться неуловимым, чтобы он не мог по мне попасть. Его удары очень сильны, когда ты стоишь прямо перед ним.

Почему я отдал пояс WBC Головкину и не встретился с ним раньше? Просто было слишком много требований от организации, они решили залезть мне в кошелек.

Я тогда как раз был занят делами в Майами, а они хотели, чтобы я подписал контракт с Головкиным в течение 15 дней. Но я не мог этого сделать».

Отметим, что в период, когда WBC требовала у Альвареса провести бой против Головкина мексиканец был затянут в судебное разбирательство со своей прошлой промоутерской компанией All Star Boxing. 

Бой Альварес - Головкин пройдет 16 сентября в Лас-Вегасе. На кону поединка будут стоять четыре чемпионских пояса в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и IBF.

Напомним, мексиканец и казахтанец провели дуэль взглядов в рамках рекламного тура в Лондоне.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца