Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Американский боксер угрожает «срубить» Кличко

Антонио Тарвер назвал список желанных соперников для себя.
Антонио Тарвер / www.boxingnewsonline.net

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе 46-летний американец Антонио Тарвер, который несколько недель назад нокаутировал 32-летнего тренера Владимира Кличко Джонатона Бэнкса, в интервью On The Ropes Boxing Radio заявил, что хочет встретиться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем, а уже после этого – с лидером супертяжелого дивизиона украинцем Владимиром Кличко. Но если ему выпадет возможность сразиться с другим чемпионом мира в супертяжелом весе канадцем Бермейном Стиверном, Тарвер с удовольствием ухватится за такую возможность:

«Антонио Тарвер против Дэвида Хэя – это будет большой бой. И если я выиграю у Хэя, король супертяжей Владимир Кличко просто не сможет отказать мне в поединке. Я не говорю: «О, дайте мне титульный бой с Кличко!», А говорю: «Когда я надеру задницу Дэвиду Хэю, тебе, Кличко, будет не с кем драться, кроме меня!» Как победить Владимира Кличко? Нужно иметь очень высокий боксерский интеллект, не ниже, чем у него. Это шахматы, а не шашки, и я знаю, как надо боксировать.

Поединок с победителем боя Стиверн – Уайлдер? Да, конечно! Я хотел бы срубить одного из величайших супертяжей всех времен Владимира Кличко, но если появится возможность сначала побоксировать со Стиверном или Уайлдером, так тому и быть. Кто из них победит? Уайлдер может нокаутировать Стиверна в начале боя, в первых трех раундах, но если Стиверн выстоит, то в последующих трех уже он нокаутирует Уайлдера. Думаю, этот бой станет настоящей классикой бокса и точно не продлится больше шести раундов».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 декабря 2014г. 12:43
Очередной 1256 фраерок который хочет срубить денег

Букмекер месяца