Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Арум назвал возможных соперников Кроуфорда

Список получился довольно внушительным
Терренс Кроуфорд и Боб Арум / Фото - BoxNation

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум озвучил возможных будущих соперников для чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Терренса Кроуфорда (33-0, 24 КО). В список вошли как бойцы из его компании, так и из других. Слова американца приводит BoxingScene.

«Кроуфорд — невероятный талант. Удивительный боец. В поединке с Хорном он сделал то, что и должен был сделать. Другому бойцу, не элитного уровня, было бы очень непросто с Хорном. Ведь тот очень агрессивен и невероятно сильный парень. Но Кроуфорд победил легко. Он выглядел словно матадор в битве с быком.

Соперником может быть Маттиссе, если их бой с Пакьяо так и не состоится. Амир Хан — хороший вариант. Нужно с ним поговорить, он может принимать бои в США без согласия промоутера. Есть и много других вариантов».

Также в списке есть два боксера из Top Rank – американец Хосе Бенавидес (27-0, 18 КО) и доминиканец Карлос Адамес (14-0, 11 КО). Среди возможных кандидатов на бой с Кроуфордом значатся еще и боксеры функционера Эла Хэймона: американцы Дэнни Гарсиа (34-1, 20 КО), Эррол Спенс (23-0, 20 КО), Кит Турман (28-0, 22 КО) и Шон Портер (28-2-1, 17 КО).

Кроуфорд накануне успешно дебютировал в полусреднем весе, побив чемпиона Джеффа Хорна. Американец хочет почаще драться и метит в соперники Эррола Спенса, хотя тот уверен, что уничтожит Кроуфорда.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца