Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Беринчик рассказал, как Ломаченко разбил ему нос

Обладатель пояса WBO International понял, что был во много раз слабее
Беринчик рассказал, как Ломаченко разбил ему нос
Денис Беринчик

Обладатель пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик (10-0, 7 КО) рассказал историю о том, как впервые вышел боксировать против Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) и чем это закончилось:

«Перед боем с Ломаченко на одном турнире мен представляли так: «Отважный боец из Киева». А Вася мне разбил нос, у меня сразу давление поднялось, компот из носа. Ему говорят: «Не бей уже его, белодагу». А он Анатолию Николаевичу: «Да я не бью его, он сам натыкается на удары».

Тогда я почувствовал, что есть люди намного сильнее меня, в 25 раз. Когда ты машешь, а у него только простуда может быть от того, что ты воздух на ринге гоняешь. Это был, по-моему, 2008 или 2009 год. Он уже на то время был олимпийским чемпионом.

У нас миллион, миллиард спаррингов с ним был. И во время подготовки к чемпионату мира, и к Олимпийским играм, потом были «Украинские атаманы» и я даже зацепил чуть-чуть его подготовку к профессиональным боям.

Тогда мы с ним стояли 12 раундов и я за них три раза упал. Сказал, что нужно отдохнуть по 30 секунд, потому что то в печень пропускал, то в бороду».

Бой Ломаченко – Беринчик 2011 года:

До этого Беринчик рассказал, как хотел подраться с Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Напомним, возвращение Беринчика в ринг запланировано на 20 апреля

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца