Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Усик избил и нокаутировал Родригеса. Как это было

Во Дворце Спорта украинец Александр Усик в рейтинговом бою нокаутировал гостя из Кубы, а XSPORT вел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

* 7-Раунд. Избиение продолжается. У Родригеса хороший подбородок, но атака из боковых отправила его на настил. Кубинец не захотел продолжать поединок. Это ПОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДА!!!

* 6-Раунд. Избиение продолжается. Атаки Усика очень разнообразны: несколько джебов, затем боковые и апперкоты. на последней минуте раунда боксер из Симферополя снова активизировался еще больше и затяжной серией и апперкотом отправил кубинца в нокдаун. Родригес поднялся и его спас гонг.

* 5-Раунд. Продолжается игра украинского кота с кубинской мышей. Родригес пропускает чаще и у него пропало желание танцевать и дурачится в ринге. Отметим, что у кубинца разбит нос. В конце раунда Александр очень мощно пошел атаковать соперника и навалил град ударов. Классный раунд от Усика.

* 4-Раунд. Усик продолжает в быстром темпе атаковать рычащего соперника но не покидает впечатление, что украинец может еще прибавить. В середине раунда Усик провел комбинацию из четырех ударов, но удары не несли много мощи. Педро же устал еще больше и отвечает на удары украинца реже.

* 3-Раунд. Педро Родригес в начале раунде начал танцевать в ринге и создалось впечатление, что это он Усик, а не украинец. Сам же Александр пока не веселится и сконцентрирован на комбинациях. Усик попадает по сопернику боковыми, джебами и апперкотами, но более тяжелый соперник все выдерживает и отвечает точными одиночными ударами. Отметим, что свои удары кубинец сопровождает рычанием, словно он Король-Лев.

* 2-Раунд. Лишний вес мешает Родригесу успевать за украинцем, но отдадим ему должное за точные попадания. Усик лучше как боксер от Родригеса. Это видно невооруженным глазом. Но кубинец попадает и это минус для украинца. Александр попал на завершающей минуте раунда по сопернику, но тот не пошатнулся и искал возможность ответить ударом на удар.

* 1-Раунд. Оба боксера начали поединок очень осторожно, но Усик все же смотрится быстрее . В одной из атак Родригес опасным ударом зацепил украинца, но все же не принес много ущерба. Боксер из Симферополя как обычно работает джебом и с помощью тайминга отступает от атак соперника.

Дождались! Алексаааааандр Усик появляется на ринге! Минуты до начала поединка. А пока гимны стран.

Во Дворце Спорта Усика все 6 тысяч зрителей приглашают на ринг. Похоже зрителям, что зрителям поднадоели бои андеркарта. Мы тоже присоединимся. Усик! Усик! Усик!

Организаторы вечера решили сегодня сделать большой андеркарт для боксерского вечера, но еще не много осталось к выходу Александра Усика.

ВИДЕО поединка Беринчик - Мижеи


Посмотрите на этот классный выход Дениса "Спартанца" Беринчика.


Теперь в карде остался лишь бой Усик - Родригес.

Готово: все три судьи дали по 60-50. Разгром!

Ожидает разгромных оценок судей

* 6-Раунд. Беринчик последний раунд начал с мощной атаки во время которой проходили боковые, апперкоты. Если быть честным, то становится жаль соперника. В середине раунда от Беринчика прошел апперкот, но соперник выдержал. Венгру стоит отдать должное за мужество. Вот прошел еще один точный удар украинца и это нокдаун №5. Редко можно увидеть так много нокдаунов и возможно судье стоило бы остановить бой. Конец...

* 5-Раунд. Ой! Ой! Ой! Завелся Денис. Видели избиение венгра в ринге? Нет? Включите трансляцию боя Беринчика и Мижеи. Куражится украинец в ринге, наносит удары с обеих рук. Бой превратился на одностороннее избиение. Ждем последний раунд.

* 4-Раунд. Разбросал украинец апперкоты с начала раунда и венгр опустился на колено. Это нокдаун. Соперник встал на счет "8", но Денис пошел добивать соперника и свершился еще один нокдаун. Соперник цепляется убегает, а его бьют и бьют. Все же к концу раунда у Беринчика прошел правый боковой и нокдаун №3. Не поверите, но в этом раунде был нокдаун №4. Венгра спас гонг. Ждем продолжения...

* 3-Раунд. Боксеры в ринге пытаются найти для себя лучшую позицию для атаки. Беринчик стал менее подвижен и похоже высокий соперник приносит для луганчанина определенные проблеммы. В конце раунда венгр был прижат к углу, но гонг спас его от ударов Дениса.

* 2-Раунд.    Высокий соперник у Беринчика и из-за этого украинцу приходится работать в ринге чуть больше чем обычно. К слову, Беринчик в первых раундах этого поединка выглядит быстрее, чем в прошлом месяц назад. Раунд снова под контролем боксера из Краснодона, провоцирующего соперника на размен ударами, поскольку сам венгр активизировать развитие поединка не хочет и предпочитает держать дистанцию.

1-Раунд. Беринчик занял центр ринга и выступает агрессором в ринге. Венгр наверное ошеломлен таким напором, но все-же держит украинца на вытянутой руке. Денис Крижит по ринге, играет в доганялки и иногда даже куражится. 

Ух ты как же ярко вышел на ринг Денис Беринчик в одеянии спартанца. Шоу начинается. Соперник Дениса  Дьёрдь Мижеи-младший из Венгрии.

Насладитесь победой Макса Бурсака в сегодняшнем поединке.


Пока зрители во Дворце Спорта ждут выхода героя сегодняшнего вечера ЗДЕСЬ можно посмотреть открытую тренировку Усика перед боем с Родригесом.

Не успел Бурсак появиться на ринге и провести хоть несколько раундов, как соперник был забит и бой остановлен. Поздравляем украинца.

На ринге другой известный украинец Макс Бурсак, которому нужно реабилитироваться за предыдущее поражение. Соперником украинца стал Георгий Берошвили. Отметим, что имя своего соперника Бурсак узнал лишь за два дня до поединка.

Вечер бокса уже начался и мы ждем Усика, но сейчас проходят поединки андеркарта. В рамках AIBA Pro Boxing украинец Вячеслав Кислицын проиграл катарцу Туласи Тарумалингам. Славик не уверенно провел поединок, побывал в нокдауне и без шансов проиграл катарцу, фамилию которого сложно даже выговорить. 

За несколько часов до начала боксерского вечера Дворец Спорта сверкал не хуже легендарных арен в США.


Постер сегодняшнего поединка. УСИК справжній козак!


Отметим, что кубинский боксер с пузиком не единичный случай в мировом боксе. В супертяжелом весе присутствует кубинец Одланьер Солис. Олимпийский чемпион 2004 года угрожал братьям Кличко, побеждал в любителях Вячеслава Глазкова и Кубрата Пулева. Бежав из Кубы, попав в профессиональный бокс, увидев настоящие деньги Солис начал чревоугодствовать и теперь страдает от ожирения. Поэтому удивляться кубинским тяжеловесам с пузиком не стоит. 

Перед боем соперник Усика не только хорошо поел, но и посетил музей братьев Кличко. А может это в музее Родригеса накормили на 3 лишних киллограмма? ВИДЕО СКАНДАЛЬНОГО ВЗВЕШИВАНИЯ.

Напомним, что сегодня Родригес может выйти на поединок с большим перевесом. На взвешивании кубинец был тяжелее на 2 килограмма.

Сегодня украинский интерконтинентальный чемпион по версии WBO, и обязательный претендент на мировое чемпионство по этой же версии Александр Усик (8-0, 8 Ко) противостоит кубинцу Педро Родригесу (22-1, 19 Kо). Редакция XSPORT следит за поединком и держит наших читателей в видении всего боя и перипетий ему предшествовавших.

Фото – Вальдемар Горлушко/К2 Promotions Ukraine
Источник: XSPORT.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца