Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Богдан Шелестюк: «В глазах соперника я уже увидел сомнение»

Боксер «Украинских атаманов» готов к поединку против британца.
23 января 2015г. 11:15

PC_mid_roll_banner

«Украинский атаман» Богдан Шелестюк накануне второго поединка сезона WSB против команды «Британские львиные сердца» поделился ожиданиями от боя. Напомним, Шелестюк, который выступает в весовой категории до 69 кг, будет боксировать против Табири-Ессумана Эко.

«Настроение отличное. Идея присоединиться к «Атаманам» появилась внезапно, как у тренера, так и у меня. Нам предложили, мы согласились, и будем выступать за эту команду.

Какие приоритеты? В первую очередь, это олимпийская лицензия, а второе – это команда и честь Украины.

Новая «Дрим тим», думаю будет, но не сразу, а постепенно. В команде много хороших молодых ребят, у которых свои амбиции.

Бой будет нелегким. Я для него простым его не сделаю – это точно. Времени на то, чтобы просматривать бои соперника было мало, но все-таки мы просмотрели, и его ошибки нашли - будем над этим работать уже в ринге.

Мы перешли из любителей, где у нас было вообще по пять боев подряд и мы не успевали просматривать и подстраиваться под соперника. В этом плане нам будет немного легче. Если что-то у нас не получается, мы должны приспосабливаться в ринге, должны «поменяться» и сделать так, чтобы у нас получилось.

Дуэль взглядов? Для меня это было вообще в первый раз. Может быть, что-то это даст, потому где-то в его глазах я уже увидел сомнение. Все на ринге покажет бой».

  

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца