Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бывший чемпион мира в тяжелом весе: «В бою с Усиком Гассиев сдался после 5 раунда»

Маккаринелли считает, что Белью может доставить проблемы украинцу
Александр Усик в бою против Мурата Гассиева / roundbyroundboxing.com

Экс-чемпион мира в тяжелом весе британец Энцо Маккаринелли ответил на ряд вопросов касающихся финального поединка Всемирной боксерской суперсерии в «крузервейте» между Александром Усиком (15-0, 11 КО) и Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО), а также поделился мнением о возможном поединке украинца против Тони Белью (30-2-1, 20 КО). Слова британца приводит IFL TV:

Мы видели, каким превосходным был Александр Усик против Мурата Гассиева. После боя Усик вызвал Тони Белью. Что вы думаете по поводу их возможного поединка?

Я даю Тони Белью намного больше шансов, чем Мурату Гассиеву. Усик был феноменальным, он пока блестяще выступает всю свою карьеру. Мы можем выбрать поединок, в котором Усик выглядел отлично и феноменально, и это бой против Гассиева. Мурат медленно идет вперед, выбрасывает тяжелые-тяжелые удары. У Тони Белью арсенал побольше, чем у Гассиева.

Люди обычно списывают Тони со счетов еще до поединка, а он делает сюрпризы. Похоже, это будет еще один такой поединок.

Как я уже говорил, у Тони больший арсенал: он хорошо двигается, у него хороший джеб, он будет стараться. В бою с Усиком Гассиев сдался после 4-5 раундов. Бой не шел так, как он ожидал, и мог быть ноу-мас. Для Белью это очень сложный бой, но я даю намного больше шансов Тони, чем Гассиеву.

Эдди Хирн сейчас обсуждает поединок с Тони Белью с Александром Усиком. Будем надеяться, что мы увидим их бой в этом году.

Конечно, ведь для Тони это отличный шанс выиграть все пояса.

Накануне промоутер Белью Эдди Хирн назвал дату боя Усика против британца. Если украинцу удастся победить, то, с высокой долей вероятности, он получит поединок против лидера супертяжелого дивизиона Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

 
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 августа 2018г. 09:30
Джошуа почти на 25 кг тяжелее Усика. Это важный фактор. Поэтому я не уверен, что бой с Джошуа Усику нужен. Надо беречь здоровье.
7 августа 2018г. 20:25
У надважкій ваговій категорії більша вага уже не є перевагою, а навпаки заважає боксеру рухатися з потрібною швидкістю. А від швидкості залежить і сила удару, при чому ще більше ніж від ваги. Тому не існує поділу на вагові категорії вище 91 кг, а всі боксери з великою масою тіла перед боєм її зганяють, особливо коли суперник важить в районі 91 кг

Букмекер месяца