Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Денис Беринчик: «Никто сильнее Васи Ломаченко еще лет десять не ударит»

Украинский боксер рассказал о том, как он спарринговал Василия Ломаченко при подготовке того к бою с Расселлом.
Денис Беринчик надеется, что был достойным спарринг-партнером для Василия Ломаченко / XSPORT

Денис Беринчик постоянно держит связь с Василием Ломаченко, который готовится к бою с Гэри Расселлом в Америке. А еще несколько недель назад Денис выступал в качестве спарринг-партнера своего друга, боксируя в стиле будущего соперника Василия. Об этом он рассказал XSPORT в эксклюзивном интервью.

«Я знаю, как мы с ним отпахали три недели в Белгород-Днестровском. Мы так никогда еще не тренировались. Вася – это машина, заряженная пружина. Парень отдался полностью боксу, он отдается Родине, просто парень-красава! Я был левшой на спаррингах - набрасывал, убегал, разрывал… Василию нужна была хорошая нагрузка, поэтому мы били друг друга сильно и нагружали по полной.

PC_mid_roll_banner

Расселл сказал что-то нелицеприятное в адрес Ломаченко? Ну, пускай он зайдет в ринг и покажет, на что способен. Но никто сильнее, чем Вася, еще лет 10 не ударит. Пускай отведает акерманского кулака, а потом мы посмотрим на его лицо и всё поймем...»

В день боя Ломаченко – Расселл, 21 июня, Беринчик будет боксировать на Кубке Украины в Кривом Рогу. Поэтому поединок своего товарища будет смотреть там.

Прямую трансляцию поединка Ломаченко – Расселл Вы сможете посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua в ночь с 21 на 22 июня.

Все подробности подготовки боксеров к бою в Главных спортивных новостях страны на телеканале XSPORT, на сайтеXSPORT.ua и на нашей страничке в Facebook.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2014г. 14:03
Вася фаворит, но Расселл парень тоже не промах, так что будет сложно
12 июня 2014г. 14:01
станет
12 июня 2014г. 14:01
ломаченко чтанет чемпионом нокаутируя раселла в 10 раунде

Букмекер месяца