матч-центр
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 20 4
Завтра 15 4
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 20 4
Завтра 15 4
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Денис Беринчик ответил на вопросы читателей XSPORT!

Звездный боксер принял участие в веб-конференции сайта XSPORT.ua.

Денис Беринчик / XSPORT

Денис Беринчик, серебряный призер Олимпийских игр и чемпионата мира по боксу, один из лучших исполнителей знаменитого украинского боксерского гопака, ответил на вопросы посетителей сайта XSPORT. 

Выиграв медаль Олимпийских игр в весе до 64 кг, Денис продолжил любительскую карьеру. Он называет своей главной целью Олимпийские игры в Рио де Жанейро, недавно принял участие в чемпионате Украины, добыл там «золото», откровенно рассказал об отношении к нему со стороны коллег-боксеров, посетил бой Александра Усика на «Арене Львов» и рассказал о планах на будущее. А еще в июле Беринчик смотрел финал по чемпионата мира по футболу в компании журналиста XSPORT.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Валентин Швец
23 октября 2014г. 11:20
Добрый день! Где в Украине традиционно самая сильная школа бокса? в каком регионе? и если отдавать ребенка на бокс... как найти хорошего тренера и с какого возраста лучше начинать?
0 0
Тарас Сирецкий
23 октября 2014г. 10:50
Денис , на кого вы ориентировались на начальном этапе своей карьеры?
0 0
Роман Сухой
23 октября 2014г. 10:44
Питання Денису, що він думає можливий бій Мейвезер Пакьяо? У кого більше шансів виграти? Відповідь типу це бокс може трапитися усе не приймається.
0 1
Елена Петросюк
23 октября 2014г. 10:32
Денис, следите ли Вы за какими-то видами спорта, или отдельными спортсменами, кроме бокса?
0 0
Сергій Синюшко
23 октября 2014г. 10:28
Превет Денис!!!! Где можно посмотреть на твои тренировки? Очень хочется узнать, как тренируются такие классныйеспортсмены.
0 0
Игорь Хоревой
23 октября 2014г. 10:27
Всім привіт! Спитайте у Дениса, з ким він хотів би зустрітися в ринзі в профі боксі?
0 0
Яна Скоробагатько
23 октября 2014г. 10:23
Денис, а Вам уже предлагали контракты в профессионалах и, если можно, озвучте суму, на которую может расчитывать призер Олимпийских игр и Чемпионата мира
0 1
Елена Петросюк
23 октября 2014г. 10:17
Добрый день! Денис, расскажите, сколько раз в день/неделю Вы тренируетесь, и как проводите остальное время? Есть ли у Вас хобби?
0 1
Євгенія Євдокимова
23 октября 2014г. 09:24
Что там слышно про WSB? Я читала, что еще не предложили участвовать вам? Если вы не будите там боксировать, то интересукраинских болейщиков пропадет к этой организации(((
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 октября 2014г. 08:07
Привіт Денис! Хто був твоїм кумиром і ідеалом в дитинстві?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
3.15
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
11:00
Бильярд. Открытый турнир Пари-Матч. Свободная пирамида
Новости партнеров
Новости партнеров