Онлайн
матч-центр
Вчера 26 7
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 9 5
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 26 7
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 9 5
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Денис Беринчик ответил на вопросы читателей XSPORT!

Звездный боксер принял участие в веб-конференции сайта XSPORT.ua.

Денис Беринчик / XSPORT

Денис Беринчик, серебряный призер Олимпийских игр и чемпионата мира по боксу, один из лучших исполнителей знаменитого украинского боксерского гопака, ответил на вопросы посетителей сайта XSPORT. 

Выиграв медаль Олимпийских игр в весе до 64 кг, Денис продолжил любительскую карьеру. Он называет своей главной целью Олимпийские игры в Рио де Жанейро, недавно принял участие в чемпионате Украины, добыл там «золото», откровенно рассказал об отношении к нему со стороны коллег-боксеров, посетил бой Александра Усика на «Арене Львов» и рассказал о планах на будущее. А еще в июле Беринчик смотрел финал по чемпионата мира по футболу в компании журналиста XSPORT.

Комментарии 16

Страницы: 1  2  
Валентин Швец
23 октября 2014г. 11:20
Добрый день! Где в Украине традиционно самая сильная школа бокса? в каком регионе? и если отдавать ребенка на бокс... как найти хорошего тренера и с какого возраста лучше начинать?
0 0
Тарас Сирецкий
23 октября 2014г. 10:50
Денис , на кого вы ориентировались на начальном этапе своей карьеры?
0 0
Роман Сухой
23 октября 2014г. 10:44
Питання Денису, що він думає можливий бій Мейвезер Пакьяо? У кого більше шансів виграти? Відповідь типу це бокс може трапитися усе не приймається.
0 1
Елена Петросюк
23 октября 2014г. 10:32
Денис, следите ли Вы за какими-то видами спорта, или отдельными спортсменами, кроме бокса?
0 0
Сергій Синюшко
23 октября 2014г. 10:28
Превет Денис!!!! Где можно посмотреть на твои тренировки? Очень хочется узнать, как тренируются такие классныйеспортсмены.
0 0
Игорь Хоревой
23 октября 2014г. 10:27
Всім привіт! Спитайте у Дениса, з ким він хотів би зустрітися в ринзі в профі боксі?
0 0
Яна Скоробагатько
23 октября 2014г. 10:23
Денис, а Вам уже предлагали контракты в профессионалах и, если можно, озвучте суму, на которую может расчитывать призер Олимпийских игр и Чемпионата мира
0 1
Елена Петросюк
23 октября 2014г. 10:17
Добрый день! Денис, расскажите, сколько раз в день/неделю Вы тренируетесь, и как проводите остальное время? Есть ли у Вас хобби?
0 1
Євгенія Євдокимова
23 октября 2014г. 09:24
Что там слышно про WSB? Я читала, что еще не предложили участвовать вам? Если вы не будите там боксировать, то интересукраинских болейщиков пропадет к этой организации(((
0 0
Sergey Yukhymchuk
23 октября 2014г. 08:07
Привіт Денис! Хто був твоїм кумиром і ідеалом в дитинстві?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
00:00
Живи активно
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров