Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Джейкобс: «Глядя в глаза Головкина, я увидел побежденного человека»

Американец все еще считает, что в бою з казахстанцем победа осталась за ним
Геннадий Головкин и Дэниел Джейкобс / Boxing News

Американский боксер Дэниел Джейкобс (33-2, 29 KO) подчеркнул, что Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) был совершенно не уверен в своей победе над ним по итогам 11-го раунда. Слова американца приводит BoxingScene.

«Глядя в глаза Головкина, я увидел побежденного человека. В нем были заметны сомнения насчет того, каким будет решение судей. Я был уверен в своем результате. Когда он вернулся в свой угол после 11-го раунда, то его тренер сказал ему: «Ты отдал этот раунд, и тебе нужно быть лучше в следующем». Даже с учетом нокдауна я был уверен в своей победе. То, что они оправдывались после боя, налегая на то, что я весил как полутяж, было большим комплиментом».

Напомним, что бой завершился победой Головкина единогласным решением судей. Команда Джейкобса не исключает того, что американец и казахстанец проведут реванш. 

В своем последнем поединке Джэйкобс одолел соотечественника Луиса Ариаса (18-1, 9 KO) и заявил, что готов приехать в Канаду для того, чтобы бросить вызов победителю противостояния Сондерс – Лемье.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца