Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джошуа: «Фьюри ничего не мешало подписать соглашение с ESPN и Top Rank после второго боя со Уайлдером»

Чемпион уверен, что реванш все таки состоится
Джошуа: «Фьюри ничего не мешало подписать соглашение с ESPN и Top Rank после второго боя со Уайлдером»
Джошуа, Уайлдер и Фьюри / фото - Yahoo! Sports

Чемпион WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) прокомментировал ситуацию с контрактом Тайсона Фьюри (27-0-1, 19 КО) с ESPN и Top Rank, а также его реванш против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). Британца цитирует BoxingScene.

«Это интересно, потому что, если бы такое сделал я, сразу пошли бы разговоры: «О, он не хочет драться, поэтому уходит в другую сеть». Но если Тайсон счастлив, это здорово. Он принял решение на основании того, что ему больше всего подходит. Я думаю, что Уайлдер и Фьюри найдут способ провести реванш. Но ситуация достаточно забавная, ведь Тайсону ничего не мешало подписать соглашение с ESPN и Top Rank после второго боя с Деонтеем.

Я не знаю, зачем Фьюри заключил эту сделку, если это ставит под угрозу реванш с Уайлдером. Но в то же время, я чувствую, что Тайсон просто не думал о таких последствиях, так как они стремятся заполучить второй поединок с Деонтеем. Реванш Уайлдер-Фьюри не позволил мне подраться с одним из них 13 апреля, так почему кто-то потом заключает сделку, которая в итоге ставит под угрозу этот бой? Вы понимаете, что я имею в виду? Это интересно».

Ранее Джошуа рассказал какую сумму предложил Диллиану Уайту (25-1, 18 КО) за проведение чемпионского боя. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца