Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Джошуа рассказал, почему он оказался в нокдауне в спарринге с Прайсом

Британец перед этим просидел в полицейском участке двое суток
Энтони Джошуа / Photo by Justin Setterfield/Getty Images

Чемпион мира по версии WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (20-0, 20 КО) признался, что несколько раз падал на настил ринга во время спаррингов, а также подробно рассказал о самом известном таком случае во время тренировки с Дэвидом Прайсом. Британца цитирует BoxingNewsOnline.

«Оправдываться не собираюсь. В тот злосчастный день на тренировку я добирался поездом прямиком с полицейского участка. Меня пригласили в тренировочный лагерь, который начинался в четверг, но я попал туда только в субботу — нашел по дороге на свою пятую точку приключения, попал в участок, отсидел там до субботы. Добирался на тренировку поездом, полицейские у меня отобрали машину.

Вспоминаю, как в полицейском участке мне дали позвонить. Всего один звонок, но я не звонил адвокатам, я позвонил тренеру, чтобы он не думал, что я прогуливаю. Прямо по прибытию я пошел спарринговать. Дело не только в том, что я был не в настроении. В то время Прайс пребывал в отличной форме, я же допускал слишком много ошибок.

Поражение от Нистора в 2011-ом? Я был отстранен от выступлений за сборную на некоторое время. Я вернулся домой и забросил бокс. Но за две недели до соревнований мне позвонили и предложили представлять на чемпионате Великобританию. Понятно, что я пребывал в ужасной форме. И нокдаунов там никаких не было, просто я устал настолько, что не мог продолжать боксировать.

Какой вывод из всего этого можно сделать? Лично я сделал для себя такой вывод: есть две категории бойцов. Одни после падений продолжают оставаться на канвасе, вторые поднимаются и продолжают драться. Бойцов из второй категории не остановить. В бою с Кличко я в очередной раз убедился, что одной только лишь мощью меня не остановить»

На этой неделе было официально объявлено, что поединок Джошуа – Паркер состоится 31 марта в столице Уэльса Кардиффе. Независимо от исхода боя британец получит в два раза больший гонорар.

Из-за болтовни Паркера Джошуа откажется от рукопожатия после боя, а в самом поединке «размажет соперника». Новозеландец уже извинился за свои слова по поводу «стероидного» Джошуа.

Дуэль взглядов боксером после пресс-конференции.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:25
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
наручные часы купить часов
Скидка до 50%

=Trade=
12 апреля 2018г. 01:19
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы мужские наручные брендовые распродажа
Скидка до 50%

=Trade=
7 апреля 2018г. 09:07
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
магазин часы
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Оплата часов после получения на руки
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
7 апреля 2018г. 08:12
Эффективное продвижение в интернете.
базы каталогов для allsubmitter
[ссылка удалена] - база allsubmitter 2018

Букмекер месяца