Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ефимович: «Нащупали слабые места в действиях Энкарнасьона»

Украинский боксер рассказал о том, что он думает о будущем сопернике
Ефимович: «Нащупали определенные слабые места в действиях Энкарнасьона» / fotofact.net

Украинский боксер Олег Ефимович (26-2, 14 КО), который пятого декабря проведет поединок за вакантный пояс чемпиона Европы EBU в полулегком весе против представителя Испании Рудди Энкарнасьона (35-23-4, 17 КО), во время веб-конференции на портале XSPORT.ua рассказал о том, что он думает о будущем сопернике.

«Просмотрев все видео, которые есть, мы с тренерами нащупали определенные слабые места в действиях Энкарнасьона, и готовимся этому бою. Видео – это не показатель, ведь боксер работает в ринге по-разному, как ему позволяет той или иной соперник. Тем не менее, есть школа бокса, и видно по тому, как он ведет себя в ринге, чего можно от него ожидать».

Отметим, что Рудди Энкарнасьон в 2012 году стал чемпионом Испании в первом легком весе и впоследствии защитил этот титул трижды, а в 2014 завоевал пояс чемпиона Евросоюза на одну весовую категорию ниже и провел одну успешную защиту. Отметим, что Рудди не проигрывал 13 поединков подряд, одержав за последние три с половиной года 12 побед при одной ничьей.

Полное видео веб-конференции смотрите на нашем канале в You Tube позже.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца