Вчера 2
Сегодня 21
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ефимович: «Преимуществом Парлаги может быть длина рук»

Обладатель пояса WBA Continental рассказал о предстоящей защите титула

Олег Ефимович

Обладатель пояса WBA Continental Олег Ефимович (28-2-0, 15 КО) в рамках веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua рассказал о предстоящей, уже третьей, защите титула против чеха Мартина Парлаги (20-2-0, 11 КО).

О предстоящем бое

«Возможно, преимуществом Парлаги будет длина рук. Сумеет ли он им воспользоваться, это уже другой вопрос. Главным заданием будет выиграть бой, а по ходу боя уже смотреть, как это сделать».

Об условиях перед поединком

«Конечно, хорошо, когда есть условия, где можно размяться, подготовиться нормально к поединку, но за свою карьеру мне приходилось в разных ситуациях выходить в ринг. Условия бывают разные, но чем они лучше, тем приятней конечно».

О подготовке к этому бою

«Больших изменений мы не делали, на протяжении после предыдущего боя мы поддерживали физическую форму, тренировались. Мы когда за месяц до этого поединка начали тренировки, то уже были на определенном уровне. А теперь просто выходили на 100% кондиции для боя.

Первая неделя сборов у нас больше была на физическую подготовку, а потом три недели спарринг-сессии. Мы совмещали спарринг с общефизическими нагрузками. Потом мы уменьшали физическую нагрузку, увеличивали боксерскую направленность».

Напомним, что поединок Ефимович - Парлаги пройдет 6 ноября в Киеве в рамках вечера бокса «PRO Boxing Show - 2016»

Прямую трансляцию всех боев можно будет посмотреть в эфире телеканала XSPORT, а также на сайте XSPORT.ua, начиная с 19:00.   

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца