Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Егоров перевесил Родригеса, Магурин оказался легче Аргуэллеса

Уже 20 января состоится большой вечер бокса в киевском КВЦ «Парковый»
Александр Егоров (по центру) / Официальный сайт Union Boxing Promotion

В конференц-холле гостиницы «Русь» прошла официальная процедура взвешивания и пресс-конференция участников Pro Boxing Show-2018, который организовывает промоутерская компания Union Boxing Promotion.

В рамках большого вечера бокса пройдут два титульных поединка – между чемпионом Европы по версии WBA Александром Егоровым (19-1-1, 10 КО) и испанцем Кристианом Родригесом (10-1, 4 КО), а также между Игорем Магуриным (7-0-1, 3 КО) и панамцем Барни Аргуэллесом Ромеро (11-7-0, 8 КО).

За вакантный титул UBO будут боксировать Магурин и Аргуэллес. Егоров же проведет защиту пояса WBA Continental с Родригесом.

По результатам взвешивания Егоров оказался тяжелее Родригеса, показав на весах 55,100 кг, в то время как его соперник – 54,800 кг. Что же касается Магурина, то украинец потянул на 58,550 кг, а панамец – на 59,550 кг.

Онлайн-трансляцию поединков можно будет посмотреть на телеканале XSPORT и сайте XSPORT.ua. Начало – в субботу в 19:00.

Отметим, что Егоров, а также вице-президент промоутерской компании Union Boxing Promotion Дмитрий Елисеев стали гостями студии XSPORT и рассказали все детали о предстоящем вечере бокса. Полную запись веб-конференции можно посмотреть по ссылке.

Видео процедуры взвешивания

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца