Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Фьюри: «Я ненавижу бокс, я просто делаю на нем деньги»

Британский боксер рассказал и показал, почему считает себя жирным
Тайсон Фьюри показывает живот

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO, WBA и IBO Тайсон Фьюри взял слово на пресс-конференции в Манчестере в преддверии боя-реванша, который пройдет 9 июня, против бывшего обладателя поясов Владимира Кличко. Слова британца приводит Skysport:

«Я ненавижу каждую секунду тренировок. Я ненавижу бокс. Я очень сильно все это ненавижу. Я ненавижу разговорить с вами идиотами. Я бы лучше сидел дома, смотрел телевизор с детьми и ел шоколад. Я ненавижу бокс, но я просто слишком хорош в нем и таким образом зарабатываю деньги. Делаю очень легкие деньги.

Люди занимаются этим спортом по разным причинам. Владимир уже мультимиллионер, так что он любит бокс. Когда вы много получаете – вы способны на многое.

Я не веду строгий образ жизни. Я вообще не атлет. Мы не можете меня так назвать. Мое тело это не тело боксера. Совершенно так не выглядит. Вот, Владимир, посмотри кто тебя побил. Тебя побил жирный мужик и забрал все твои титулы.

Я не воспринимаю бокс серьезно, как вы любите говорить. Имеется в виду сохранение своего веса и ограничения в еде. Какой смысл практиковаться в своем деле до 40 лет, если тебе побьет жирный мужик? Хотите увидеть живот? Но могу ли я драться? Да, могу!

Я действительно шутник, не так ли? Когда вы так думаете, то мне становится смешно. Я каждый раз плохой парень, подлец, нахал – на каждой пресс-конференции. Но людям это нравится – большинство хочет это видеть».

Напомним, что ранее Фьюри словесно набросился на Девида Хэя.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
28 апреля 2016г. 08:35
ПАЯЦ

Букмекер месяца