Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Если Ломаченко хочет боя со мной, то он должен требовать его у своего промоутера»

Чемпион WBC заявил, что с удовольствием бы повел поединок с украинцем
Майки Гарсия / boxingscnene.com

Чемпион WBC в легком весе Майки Гарсия (36-0, 30 КО) отметил, что с удовольствием бы провел поединок с украинским чемпионом WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко (8-1, 6 КО). Об этом Гарсия рассказал в интервью FightTalk.

«Ломаченко - очень талантлив, быстр, у него отличная работа ног, рефлексы, углы атак. Он отличный боец, даже я бы сказал - идеальный. Но если он серьезно настроен драться со мной в 135 фунтах, он должен требовать этого боя у своего промоутера Боба Арума. Я же, со своей стороны, готов говорить с Бобом, несмотря на то, что между нами произошло.

Это ведь бизнес - я сейчас сам себе промоутер, и я готов обсуждать с промоутером Ломаченко наш бой, чтобы прийти к взаимовыгодному соглашению. Я с удовольствием провел бы такой поединок - это был бы отличный бой двух очень техничных боксеров, который, уверен, понравился бы фанам».

Напомним, что сам Ломаченко после победы над Джейсоном Сосой заявил, что хочет поединок с Гарсией. Промоутер украинца Боб Арум сообщил, что Василий может провести бой с чемпионом WBO в легком весе Терри Флэнаганом.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца