Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Не позволю TopRank использовать мое имя. Организовывайте бой с Кроуфордом»

Американец хочет встретится с соотечественником после Бронера
Майки Гарсия - о бое против Теренса Кроуфорда / Boxing Scene

Чемпион мира в легком весе по версии WBC Майки Гарсия (36-0, 30 КО) заявил, что хочет провести поединок против Теренса Кроуфорда (31-0, 22 КО), который может объеденить все пояса в первом полусреднем весе. Слова Гарсии приводит BoxingScene:

«Я слышал, что он хочет подняться в полусредний вес. Если мы будем в первом полусредним и он будет рядом, то это тот поединок, который я действительно буду ценить, потому что он лучший в 140 фунтах. У него есть чемпионские пояса. Если он объединит их в поединке с Индонго, это сделает его абсолютным чемпионом дивизиона.

Это бой, который я хочу провести. Но нам также нужно быть реалистами. Он до сих пор работает с моим бывшим промоутером и я не знаю, захотят ли они организовывать поединок со мной.

Не было переговоров о нашем поединке. Это болельщики начали говорить, но я ниразу не слышал ничего подобного от его промоутера или телетрансляторов. Я вообще ничего не слышал от TopRank в последние три года.

Они понимаю, что мой бой с Кроуфордом реален, но они не предпринимают никаких действий для его организации. Я не хочу, чтобы они просто использовали мое имя, но не делали никаких действий. Если они настроены серьезно, то у них есть номер моего брата, если они случайно потеряли мой. Если Кроуфорд хочет поединка со мной, то я жду предложения и буду раздумывать над ним».

Следующий бой Гарсии против Эдриана Бронера (33-2, 24 КО), станет для него первым после перехода в первый полусредний вес.

Напомним, тренер и брат Майкии – Роберт Гарсия заявил, что Боб Арум ни в коем случае не организует им поединок против украинца Василия Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца