Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гарсия рассказал о причинах разрыва с промоутерской компанией Ломаченко

Американец предпочитает сам контролировать ход своей карьеры
Гарсия рассказал о причинах разрыва с промоутерской компанией Ломаченко
Майки Гарсия

Чемпион мира WBC в легком весе Майки Гарсия (39-0, 30 КО) рассказал, почему в свое время прекратил сотрудничество с промоутерской компанией Боба Арума Top Rank. Слова американца приводит boxingscene:

«Будучи развивающимся бойцом, у меня был отличный опыт работы с Top Rank. Они всегда знают, как нужно продвигать бойца, как управлять его карьерой и в каком темпе его развивать, чтобы получить поединок за титул, продвинуть в рейтингах и так далее. В конце у нас были разногласия, которые касались финансовой составляющей спорта. Это был как брак, в котором ничего не получилось, где люди расстались и развелись. Я начал строить трудовые отношения с людьми, которые начали предлагать свои помощь и услуги. С такими людьми, как Хэймон, Шефер, ДиБелла, Эспиноза.

Я начал сам контролировать ход своей карьеры. Я все контролирую. Я могу получить бой, который хочу и требовать что угодно, и двигаться в том направлении, которое будет лучшим для меня, а не для кого-то другого. Я делаю то, что необходимо для меня, моего будущего, моей карьеры и моего наследия».

Top Rank занимается делами обладателя титулов WBA, WBO в легком весе Василия Ломаченко (12-1, 9 КО), который в будущем рассчитывает заполучить бой против Гарсии.

Напомним, 16 марта Гарсия оспорит чемпионский титул уже в пятой весовой категории.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца