Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гайструк: «Ребята настроены только побеждать «Команду России»

Генеральный директор клуба «Украинских атаманов» накануне встречи с российской командой пообщался с журналистами.

Менее чем за неделю на «Украинской атаманов» ожидает одна из самых принципиальных матчевых встреч в нынешнем розыгрыше соревнований Всемирной серии бокса.

Удачи, ребята!

17 апреля, в 21:00, в столичном Дворце спорта «Атаманы» сойдутся в очном противостоянии против «Команды России».

Встреча пройдет в рамках тринадцатого тура соревнований. Перед встречей с «атаманами» российская команда занимает второе место в подгруппе «А» с 28-я зачетными баллами. «Украинские атаманы» разместились на третьей позиции (24 очка).

Ближайшая матчевая встреча будет очень важна для нашей команды с точки зрения турнирной борьбы, о чем отметил генеральный директор клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк.

«Ответный матч против российской команды будет крайне важен с точки зрения наших амбиций и стараний в продолжении турнирной борьбы в нынешнем розыгрыше соревнований Всемирной серии бокса.

Ребята настроены только побеждать, поэтому я более чем уверен, что вечер бокса пройдет на очень высоком уровне и мы возьмем матч-реванш за поражение в первом круге WSB. Единственное, я обращаюсь ко всем зрителей, представителей СМИ и сторонников нашего клуба с просьбой не переводить эту встречу в сугубо политическое противостояние. Я вас уверяю, что каждый из наших боксеров прекрасно понимает всю полноту ответственности, поэтому особой мотивации для них не нужно. Мы должны удерживаться от любых провокаций, показать, что мы едины и заряжать только позитивом именно наших ребят».


Напомним, в нынешнем розыгрыше соревнований команды уже встречались между собой. 21 февраля, в рамках шестого тура Всемирной серии бокса, «Украинские атаманы» на выезде потерпели поражение со счетом 0: 5.

Вы сможете посмотреть трансляцию встречи на сайте XSPORT.ua. Поединки состояться 17 апреля в 21:30.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца