Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Глазков о бое Кличко-Фьюри: «Было неудобно боксировать ни одному, ни другому»

Украинский супертяж проанализировал причины поражения соотечественника
zn.ua

Украинский боксер Вячеслав Глазков поделился мнением относительно того, почему Владимир Кличко не смог совладать с Тайсоном Фьюри:

«Было неудобно боксировать ни одному, ни другому. Такое бывает. И получается не интересный и незрелищный бой. Володе было неудобно, он боялся наносить удары, потому что боялся промазать. У него всегда такой бокс – бьет избирательно. Впустую руками не машет. Если что-то не получается, сразу клинчуется.

У Фьюри неудобная манера – корявая где-то, нестандартная. В такого соперника тяжело попасть. Володе надо было работать по корпусу, в грудь, если тяжело доставать в голову. Руки длинные, почему с дистанции не наносить удары. А Кличко, в принципе, по корпусу мало работает, он в основном выцеливает в голову.

Фьюри своим напором, наглостью, даже где-то клоунскими выходками, мне кажется, чуть-чуть надломил Владимира. Это сковало его действия в ринге».

Напомним, Вячеслав Глазков является обязательным претендентом от IBF, и чемпион мира по этой версии Тайсон Фьюри должен провести обязательную защиту титула. Но промоутер британца заявил, что ради повторного поединка против Кличко Тайсон готов пожертвовать одним поясом.

Источник: segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца