Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Головкин: «Не могу понять, почему Альварес не нокаутировал Чавеса в их бою»

Казахстанский чемпион отметил, что Канело является его самым сильным оппонентом в карьере
Геннадий Головкин / Getty Images

Чемпион IBF IBO WBA WBC в среднем весе Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) заявил, что у него еще не было таких соперников, как Сауль Авльварес (49-1-1, 34 КО), а также считает, что Канело должен был нокаутировать Хулио Сезара Чавеса-младшего (50-3-1, 32 КО) в их поединке. Слова чемпиона приводит Boxingscene.com

«Я еще пока не дрался с кем-то настолько мощным или сильно бьющим, как Канело. Считаю, что среди всех моих оппонентов он – первый настоящий чемпион. Я готовлюсь к этому бою изо всех сил. На этот раз все по-другому. Он знает меня, и я знаю его. Мы тренировались вместе 4 года назад. Хотя кое-что с тех пор поменялось. Это большой бой и для меня, и для Канело. Мы оба готовы к большому драматичному бою. Не думаю, что его бил кто-то с такой силой, как это буду делать я.

Мне было интересно, почему он так и не вырубил его или не отправил на пол? Чавес выглядел ужасно. Его надо было нокаутировать. Если у Канело было столько сил и энергии, что он даже не садился между раундами, то почему он не нокаутировал его? Если ты стоишь в перерыве после первого раунда, то останови его во втором. Видимо это была демонстрация его мускулов. Возможно, для девушек».

Напомним, что бой Головкин – Альварес состоится 16-го сентября в Лас-Вегасе.

Канело уже начал подготовку к бою и уверен, что победа над Геннадием сделает его лучшим боксером мира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца