Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Бейкер уже нокаутировал тех, кто был фаворитом. Не хочу повторить их ошибок»

Украинец готов к титульному поединку
Гвоздик - о бое против Бейкера / BoxingScene

Непобедимый украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (13-0, 11 КО) считает, что его будущий соперник Крейг Бейкер (17-1, 13 КО) не подходит на роль явного андердога и может доставить много проблем в ринге:

«Лагерь с Ломаченко? Его отец – очень хороший тренер и я многому научился в него. Анатолий Ломаченко всегда дает мне хорошие советы. И работать с ним – это возможность улучшить себя и улучшить мои навыки.

Для меня нет разницы, драться в маленьком зале или когда на меня будут смотреть тысячи людей. Когда я был аматором, то дрался на Олимпийских играх, так что много внимания – это нормально.

После каждого боя я выношу что-то важное для себя и в этом поединке тоже хочу чему-то научиться. Мне просто нужно совершенствоваться, но я уже готов к возможности драться за титул чемпиона.

Я не согласен со мнением людей. Думаю, каждый оппонент опасен, а особенно в боксе. Все может произойти. Любой может ударить и любой может пропустить удар. Я уже видел бои Бейкера против соперников, которые считали себя сильнее, а затем упали в нокаут . Я не хочу повторять их ошибок, так что серьезно отношусь к сопернику и жду сложного боя».

Напомним, американец перевесил украинца на церемонии взвешивания, а затем держался на равных во время дуэли взглядов.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца