Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Слышал, что следующим соперником должен стать Джо Смит»

Украинец доволен, что нокаутировал Гонсалеса в последнем поединке
Александр Гвоздик / Getty Image

Украинский полутяж Александр Гвоздик (13-0, 10 КО) поделился своими планами на будущее, а также рассказал о своем следующем сопернике. Слова Гвоздика приводит Boxingtalk.

«Я доволен своим выступлением. Не ожидал, что завершу бой с Гонсалесом так скоро. Я хотел немного подождать и дать ему вымахаться, чтобы прибавить в активности в поздних раундах. Но я получил шанс, потряс его и не упустил возможности.

В последних двух поединках я нокаутировал соперников, которых никто не мог нокаутировать до этого, это случилось, наверное, потому, что с каждым днём я совершенствуюсь и продолжаю тяжело работать.

Что касается моих планов на будущее, то сейчас я хочу отдохнуть пару недель, а потом вернуться к тренировкам. Мне не хочется брать длинных пауз в выступлениях. Я слышал, что моим следующим соперником может стать Джо Смит, но это ещё не точно»

Напомним, что в последнем поединке Гвоздик нокаутировал Юниески Гонсалеса в третьем раунде. Менеджер украинца Эгис Климас желает, чтобы Александр дрался за титул с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном.

Джо Смит свой последний бой провел в декабре, нокаутировав Бернарда Хопкинса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца