Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Каутондоква: «Мне все равно, что Андраде – самый серьезный противник в моей карьере»

Намибиец считает, что его недооценивают незаслуженно
Уолтер Каутондоква / BoxingScene

Намибийский боксер Уолтер Каутондоква (17-0, 16 КО) уверен, что будет бороться за титул WBО на равных с экс-чемпионом мира Деметриусом Андраде (25-0, 16 КО). Слова намибийца передает BoxingScene:

«Большинство аналитиков и экспертов недооценивают некоторых парней, потому что просто не знают их возможностей. Но для меня это не имеет значения, так как я оказался в этом положении не просто так. Я не упал с неба. Я стою высоко в рейтингах, потому что имею мировую известность. Если эти ребята не знают меня, это не означает, что весь остальной мир тоже не в курсе, кто такой Каутондоква.

Именно по этой причине WBO оценила меня, как №2 в мире. Мне все равно, что Андраде станет самым серьезным противником в моей карьере. Это бокс и здесь все будет по-другому, потому что мы боремся за титул чемпиона. Когда я смотрю на Андраде, у меня не возникает мыслей, что он слишком жесткий, мощный или высокий. Все то же самое, это бокс».

Напомним, что 20 октября Андраде должен был выйти в ринг против чемпиона мира WBO Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), однако британец провалил допинг-тест и был вынужден оставить пояс вакантным.

Таким образом место Сондерса занял Каутондоква.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца