Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл: «Я действительно верю, что могу победить Ломаченко»

Но пока британец не верит в их реванш
Кэмпбелл: «Я действительно верю, что могу победить Ломаченко»
Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл / Фото - Prost International

Британский легковес Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) уверен в том, что в реванше сумеет победить Василия Ломаченко (14-1, 10 КО), хоть и считает, что пока не может претендовать на второй бой с украинцем:

«Я открыт к любому бою. Действительно. Сейчас наступило мое время. Я верю в это. Я покажу всем, как хорош. Я смотрю на свое выступление в бою с Ломаченко и понимаю, что могу быть намного лучше. Если я знаю, что могу быть лучше, чем в том поединке, что тогда я смогу сделать с такими, как Ломаченко? Я был бы очень рад возможности опять подраться с ним в будущем. Я действительно верю, что могу перевернуть это противостояние, что могу выиграть этот бой. Пока я не могу претендовать на этот бой. Но я действительно готов к подобному».

Напомним, Кэмпбелл высказался о бое Ломаченко и Лопеса.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 мая 2020г. 06:46
Люк перед боем с Ломаченко говорил что он будет поступать с ним как кошка с мышкой. То есть Люк будет кошкой а он мышь. Результат получился в точностью наоборот. Ну давай парься Английский хвастун. На твоем месте другие боксеры от стыда даже не упоминали бы имя Ломаченко.

Букмекер месяца